Город в объективе

Город в объективе30 мая 9 команд факультета управления ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приняли участие в фотокроссе «Живописный Московский район», проводимом в рамках празднования 40-летия со дня образования крупнейшего из районов г. Чебоксары.
Фотокросс – это творческое соревнование команд фотографов, идейными вдохновителями которого выступила инициативная группа Централизованной системы детских библиотек на территории Московского района г. Чебоксары, в целях организации активного, интеллектуального, творческого отдыха горожан, увеличения интереса к фотографии, популяризации и развития нового вида соревнования.
По итогам всех творческих испытаний команды факультета управления получили дипломы I и II степени, три команды – стали победителями в номинациях:
команда «Весельчаки» – победители в номинации «Творческий подход»;
команда «Отчаянные ребята» – победители в номинации «Самый лучший кадр»;
команда «Пираты» – победители в номинации «Оригинальное решение».
Поздравляем студентов педагогического университета с творческими победами, а Московский район города – с юбилейной датой!

Фото из архива факультета управления