Форум Знание.Учитель пройдет в Университете Яковлева

Форум  Знание.Учитель пройдет в Университете ЯковлеваФорум «Знание. Учитель» объединит школьников, студентов и молодых педагогов. на базе Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева. Событие организовано Российским обществом «Знание», Академией Министерства просвещения, VK и Университетом Яковлева.
Форум приурочен к Году педагога и наставника и это отразилось в тематике площадок. Цифровая образовательная среда, личный бренд современного учителя, а также гранты, конкурсы и программы для становления педагогов — эти и другие актуальные темы будут в центре внимания участников форума.
Как отмечают организаторы, просветительские форумы «Знание.Учитель» до конца текущего года состоятся в педагогических вузах России. В форумах примут участие более 30 тысяч студентов и свыше 200 спикеров, запланировано более 1 300 выступлений на актуальные темы в области педагогики.

Лекторами проекта станут:
Максим Бойко - Двукратный лауреат Всероссийского конкурса молодых учителей «Педагогический дебют», Многократный призёр конкурсов профессионального мастерства, член проектов «Мобильные учителя» и «Под крылом пеликана», учитель обществознания, МОБУ «СОШ «Муринский ЦО№2».

Александр Аксютин - Руководитель независимой консультационной группы МФТИ/НИУ ВШЭ/ ООО «Премиум»
Павел Аванян - Управляющий партнер компании Center-game и проекта Preinc.ru (входим в топ-100 EdTech компаний РФ), эксперт Академии Минпросвещения России, Лидер Рабочей группы ЭдуНет 2035 (Национальная технологическая инициатива).

Лейсан Дусаева - актриса, телеведущая, тренер по ораторскому искусству, заслуженная артистка РТ.

Николай Кодинов - лектор Российского общества «Знание», Победитель «Лиги Лекторов», Спикер ПМЭФ22-23, Ведущий подкастов «РазвитиеКарьеры», Руководитель ЦТРК НАДПО.

Сергей Подковальников - выпускник аспирантуры СЗГМУ им.И.И.Мечникова, оториноларинголог-клинический миколог, директор центра дополнительного образования, преподавать биологии, анатомии, физиологии, химии, педагог-психолог, педагог дополнительного образования, блогер-просветитель biologylike.

Программа и регистрация на мероприятие по ссылке: https://znanierussia.ru/events/znanieuchitel-3958

Презентация проекта «Знание.Учитель» [9,95 Mb]

#ЧГПУ #РоссийскоеОбществоЗнание #ПеделисьЗнанием #ВремяУчитьсяУчитьВдохновлять #ГодПедагогаиНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ