Встреча на площадке Студресурса

Встреча на площадке Студресурса10 октября в «Точке притяжения «Студресурс» Университета Яковлева состоялась творческая встреча студентов с выпускником педуниверситета, председателем совета молодых педагогических работников города Чебоксары, учителем истории, советником директора по воспитанию МАОУ «Лицей №4» г. Чебоксары Евгением Тупициным. Инициатором мероприятия, тематикой которого стало обсуждение современных проблем и актуальных для будущих педагогов вопросов, стала доцент Е.В. Гунина.

В ходе события Евгений Александрович поднял проблему организации в школе уроков «Разговоры о важном», поделился собственным опытом. Собравшиеся также обсудили вопросы патриотического воспитания детей и молодежи.
В заключение спикер отметил, что подобная встреча весьма интересная форма взаимодействия с педагогическим сообществом города. «Очень интересный опыт был для меня, так как уже мне нужно передать знания, полученные в ходе преподавания в школе студентам, такие встречи нужны и полезны», - сказал Евгений Александрович.

Фото предоставила Е.В. Гунина

#ЧГПУ #Студресурс #РосмолодежьГранты #ГодПедагогаиНаставника #ПедвузыРФ