#Мывместе

#МывместеОчередную партию гуманитарной помощи отправил в зону СВО Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева.
В этот раз в коробках от ЧГПУ – упаковки мильгаммы, аккумуляторы для раций, шины для иммобилизации, памперсы для раненых, а также вуз оплатил покупку стиральной машины бойцам на передовой.
Кроме того, Университет Яковлева отправил 6 маскировочных сетей, сплетенных силами студентов и сотрудников, общей площадью 99 квадратных метров. Всего с весны изготовлена 61 сеть общей площадью 708 квадратных метров.
От вуза бойцам передадут мыло, шампунь, мочалки, зубные щетки и пасты, рабочие перчатки, теплые носки, продукты питания, а также письма от студентов.

Благодарим студентов, преподавателей, сотрудников ЧГПУ за активное участие в сборе гуманитарной помощи и работу по изготовлению маскировочных сетей. Работа продолжается.

#Мывместе #ПедвузыРФ

#Мывместе#Мывместе#Мывместе#Мывместе#Мывместе

Фото: Отдел по связям с общественностью