За здоровьем на велосипеде

За здоровьем на велосипедеВ целях пропаганды здорового образа жизни на факультете управления ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошел День здоровья, в котором приняли участие студенты и преподаватели факультета.
В рамках мероприятия состоялась эстафета 4х200, участниками которой стали 4 команды. Победу одержали студенты 4 курса специальности «Государственное и муниципальное управление». Кроме того, студенты и преподаватели приняли участие в велокроссе по Чебоксарской набережной. В минуты отдыха участники Дня здоровья обсуждали проблемы велосипедного движения в городе, пользу и преимущество велосипеда в летний период, и многое другое.
Все участники получили массу положительных эмоций и выразили желание собираться на подобные мероприятия и в дальнейшем.

За здоровьем на велосипедеЗа здоровьем на велосипедеЗа здоровьем на велосипедеЗа здоровьем на велосипедеЗа здоровьем на велосипеде

Фото О.Ю. Ефремова