Фестиваль альтернативных культур «Здоровая нация»

Фестиваль альтернативных культур «Здоровая нация»Вчера в Чебоксарах стартовали массовая молодежная акция за здоровый образ жизни и V фестиваль альтернативных культур «Здоровая нация», организаторами которых выступили администрация Московского района города Чебоксары и Фонд «Чувашия».
В Студенческом сквере прошел день рэпа, в котором активное участие приняли студент факультета художественного и музыкального образования Иван Сигачев и творческий коллектив физико-математического факультета педагогического университета.
В рамках дня рэпа прошли выступления в разных направлениях: музыкальное на-правление – рэп-исполнители, битва ди-джеев; танцевальное направление – брейк-данс, хип-хоп; художественное исполнение – граффити; дополнительно – street workout, street basket, BMX, паркур-зона, скейт-площадка, зона против курения.
Сегодня, 31 мая, состоится молодежная акция в рамках Всемирного дня без табака, продолжит работу музыкальное направление – рок-исполнители; дополнительно пройдут байк-шоу, фестиваль нестандартных причесок, файер-шоу, показ мод в стиле «РОК» и многое другое. Начало: 15.00.

Фото с сайта Московского района г. Чебоксары