В Университете Яковлева стартовала олимпиада по педагогике

В Университете Яковлева стартовала олимпиада по педагогикеВ Технопарке ЧГПУ им. И.Я. Яковлева стартовала ежегодная традиционная вузовская олимпиада по педагогике, посвященная 175-летию со дня рождения И.Я. Яковлева.
В течение четырех дней участникам предстоит пройти ряд испытаний: домашнее задание «Выдающийся педагог нашего края (нашей школы)», «Игра-викторина «Педагогика как область знания», «Лучший буктрейлер», «Конкурс капитанов», «Дебаты» и «Педагогическое красноречие».
В рамках олимпиады состоятся встречи с заслуженными учителями Российской Федерации, Чувашской Республики, руководителями школ, ветеранами педагогического труда.

В олимпиаде принимают участие 8 команд, представляющих факультеты Университета Яковлева: факультет естествознания, физической культуры и спорта, факультет истории, филологии, управления и права, факультет художественного и музыкального образования, факультет иностранных языков.
Победители будут определены как в командном первенстве, так и в личном зачете.
Подведение итогов олимпиады состоится 20 октября.

Фото: медиацентр ЧГПУ Studline

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ #Яковлев175