Делегация ЧГПУ отправилась на молодежный форум «Молгород – 2013»

Делегация ЧГПУ отправилась на молодежный форум «Молгород – 2013»Завтра, 4 июня, в палаточном лагере базы отдыха «Буревестник», которая находится в Заволжской части города Чебоксары, состоится официальное открытие Межрегионального молодежного образовательного форума «МолГород – 2013». Организатором форума является Чувашская республиканская молодежная общественная организация «Молодежные социальные технологии» при поддержке Кабинета Министров Чувашской Республики, Россотрудничества, депутата Государственной Думы ФС РФ А.И. Аршиновой и администрации города Чебоксары.
В форуме примут участие представители молодежных общественных движений, организаций, советов работающей молодежи, органов студенческого и ученического самоуправления, неформальных сообществ, молодежных парламентов и правительств из районов и городов Чувашской Республики, регионов Российской Федерации и зарубежных стран.
В молодежном форуме активное участие примут студенты Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева. В состав делегации педагогического университета вошло более 50 студентов разных факультетов.
Ребята смогут посетить мастер-классы экспертов: представителей органов исполнительной власти и местного самоуправления, депутатов всех уровней, предпринимателей и руководителей предприятий, психологов, бизнес-тренеров, PR-специалистов и IT-разработчиков, - проявить свои способности и таланты и обменяться опытом со студентами из других регионов.