Приглашаем на бесплатный показ фильма

Приглашаем на бесплатный показ фильма1 ноября приглашаем вас на бесплатный показ фильма Мир 2052. Увидеть будущее в рамках проекта Дня научного кино ФАНК

Нарисовать картину будущего могут фантасты и пророки. Ученые Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» не предсказывают будущее — они его формируют. Фильм посвящен научным разработкам, которые в ближайшие десятилетия смогут изменить мир.
Эксперты ВШЭ рассказали, как применение искусственного интеллекта и внедрение цифровых технологий повлияют на экономику, медицину, гуманитарные науки и отразятся на повседневной жизни людей. Они также задаются вопросом: а будет ли...

После просмотра вас ждет дискуссия с доцентом кафедры информатики и технологий Леоновой Еленой Владимировной.

Мероприятие пройдет в учебном корпусе № 5 (г. Чебоксары, Президентский бульвар, 19А), 201 аудитория.
Начало в 12:00 час.

Организатор проекта — @csffest (Фестиваль актуального научного кино ФАНК).

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #кинофанк