Студенты Университета Яковлева приняли участие в открытии Регионального ресурсного центра по шахматному образованию30 октября делегация Университета Яковлева приняла участие в церемонии торжественного открытия Регионального ресурсного центра по шахматному образованию, созданного на базе МАОУ «СОШ № 65» муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики.

Студенты второго курса психолого-педагогического факультета во главе с куратором, доцентом Л.П. Терентьевой также приняли участие во Всероссийской конференции «Современные тенденции развития шахматного образования в России», организованной в рамках церемонии открытия ресурсного центра.
В завершение события студенты Тимофеева Анастасия и Филиппова Дарья стали участниками шахматного турнира, состоявшегося в рамках торжества.

Фото предоставила Л.П. Терентьева

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #ГодПедагогаиНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ