Круглый стол для учителей начальных классов

Круглый стол для учителей начальных классовСовместно с «Центром мониторинга и развития образования» города Чебоксары 2 ноября на базе психолого-педагогического факультета Университета Яковлева был организован круглый стол на тему: «Методическое и психолого-педагогическое сопровождение учителей начальных классов». Событие объединило как студентов факультета, так и учителей начальных классов 16-ти школ столицы Чувашии.

Ведущими спикерами круглого стола выступили доценты Университета Яковлева Терентьева Лариса Павловна и Патеева Ольга Витальевна.
Терентьева Л.П. рассмотрела сложные моменты, возникающие при выполнении заданий выпускной квалификационной работы.
Патеева О.В. ознакомила с основными причинами синдрома профессионального выгорания. Для учителей были проведены тренинги по развитию стрессоустойчивости.

Круглый стол для учителей начальных классовКруглый стол для учителей начальных классов

Фото предоставила Л.П. Терентьева

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #ГодПедагогаиНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ