Всероссийская Олимпиада студентов «Я –профессионал» седьмого сезона

Всероссийская Олимпиада студентов «Я –профессионал» седьмого сезонаВсероссийская Олимпиада студентов «Я –профессионал» седьмого сезона, напоминает, что 14 ноября не позднее 23 часов 59 минут завершается регистрация. В рамках регистрационной кампании седьмого сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» (далее – Олимпиада) остается 5 календарных дней.

Всероссийская олимпиада — это самое массовое мероприятие для студенческой молодежи, которое занимает лидирующие позиции по количеству участников в России.

Очень важно объединить усилия вузов страны по укреплению этой мощной системы олимпиад, направленной на поиск талантливой молодежи, которая в скором будущем составят интеллектуальную и профессиональную элиту России. Участие в Олимпиаде «Я –профессионал» - это усиление имиджа каждого региона, имиджа качества образования в нашей страны.

Интеллектуальное состязание дает возможность проверить свои знания и профессиональные компетенции в 73 направлениях, в том числе. «Педагогическое образование (основное)», «Специальное (дефектологическое) образование», «Классный руководитель»
Ждем всех, кто видит себя настоящим профессионалом с большой буквы!
Зарегистрироваться можно на сайте: https://yandex.ru/profi/

По всем вопросам участия в Олимпиаде по направлениям: «Педагогическое образование (основное)», «Специальное (дефектологическое) образование» и «Классный руководитель», всегда можно обратиться в центр координации и проведения профессиональных чемпионатов и олимпиад ГАОУ ВО МГПУ: prof_olimp@mgpu.ru

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #ГодПедагогаиНаставника #ПедвузыРФ