Профориентационная встреча со старшеклассниками школ г. Канаш

Профориентационная встреча со старшеклассниками школ г. Канаш15 ноября в рамках профориентационной работы представители факультета художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева встретились с обучающимися 10-11 классов школ г. Канаш.
Заместитель декана по научной и инновационной работе Елена Бакшаева рассказала о факультете, профилях подготовки, основных требованиях при поступлении, социальной поддержке студентов, научных и творческих направлениях работы вуза.
Студентам музыкального отделения Канашского педагогического колледжа разъяснили возможности поступления на обучение по сокращенной программе.
С концертной программой перед будущими абитуриентами выступили студенты 1-2 курсов заочного отделения факультета художественного и музыкального образования Университета Яковлева.

Фото предоставила Е. Бакшаева