Медиацентр Studline ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приступил к съемкам проекта «Учитель нашего времени»Проект стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2023 году.
Проект направлен на создание и распространение привлекательного контента о современном учителе. В рамках медиапроекта будет создана серия информационных документальных фильмов, ток-шоу и креативных публикаций о работе и жизни успешных молодых учителей Чувашии – выпускниках ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

Героем первого фильма станет выпускник факультета истории, управления и права Алексей Михайлов. В настоящее время Алексей Григорьевич работает учителем истории и географии Кольцовской СОШ Вурнарского района Чувашской Республики.
Алексей Михайлов удостоен диплома «Лучший выпускник ЧГПУ – 2022». В годы учебы в вузе он был тренером сборной вуза по волейболу, MVP игроком Кубка 4-х по волейболу ЧГПУ, участником телевизионного проекта «Отличные студенты на НТРК Чувашии.
Кроме того, он победитель в номинации «Лучшая мужская роль» фестиваля «Студенческая весна ЧГПУ – 2019», победитель в номинации «Лучшая мужская роль второго плана» фестиваля «Студенческая весна ЧГПУ – 2021», лауреат III степени фестиваля «Студенческая весна ЧГПУ» в номинации «Современная хореография (дуэт)».

Следите за публикациями в сообществе медиацентра ЧГПУ Studline.

Медиацентр Studline ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приступил к съемкам проекта «Учитель нашего времени»Медиацентр Studline ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приступил к съемкам проекта «Учитель нашего времени»Медиацентр Studline ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приступил к съемкам проекта «Учитель нашего времени»

Фото: медиацентр Studline

#УчительНашегоВремени #ЧГПУ #Росмолодёжь #РосмолодёжьГранты