Межрегиональная конференция «Чувашская детская литература: история и современность»Приглашаем принять участие в работе Межрегиональной научно-практической конференции «Чувашская детская литература: история и современность», посвященной 85-летию кандидата филологических наук, доцента, заслуженного работника культуры Чувашской Республики, лауреата литературной премии им. Марфы Трубиной Александра Ивановича Мефодьева.

Конференция проводится 28 ноября 2023 года в Чувашском государственном педагогическом университете им. И. Я. Яковлева (адрес: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 38, кабинет № 227).
Начало – в 11.00 часов.

Программа [158,5 Kb]

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #ГордостьЧГПУ #ПедагогиЧГПУ #ГодПедагогаиНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ