Первым героем проекта «Учитель нашего времени» стал Алексей Михайлов

Первым героем проекта «Учитель нашего времени» стал Алексей МихайловВ рамках проекта «Учитель нашего времени» медиацентр ЧГПУ Studline расскажет о молодых учителях Чувашии – выпускниках Университета Яковлева. Несмотря на то, что они совсем недавно сами были студентами, молодые учителя делятся своим опытом, рассказывают о жизни и любимой профессии.
Медиапроект предполагает серию документальных видеороликов, ток-шоу и креативных постов.

Первым героем медиапроекта стал выпускник факультета истории, управления и права Алексей Михайлов. В настоящее время Алексей Григорьевич работает учителем истории и географии Кольцовской СОШ Вурнарского района Чувашской Республики.

Алексей Михайлов удостоен диплома «Лучший выпускник ЧГПУ – 2022». В годы учебы в вузе он был тренером сборной ЧГПУ по волейболу, MVP игроком Кубка 4-х по волейболу ЧГПУ, участником телевизионного проекта «Отличные студенты на НТРК Чувашии, активистом факультета.
Проект является победителям Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2023 году и реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты.

Видеоролик смотрите в группе медиацентра Studline

#УчительНашегоВремени #ЧГПУ #Росмолодёжь #РосмолодёжьГранты #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ #ПедагогиРоссии

Фото: медиацентр Studline