Медиацентр Studline продолжает реализацию проекта «Учитель нашего времени»

Медиацентр Studline продолжает реализацию проекта «Учитель нашего времени»Проект стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2023 году.
Проект направлен на создание и распространение привлекательного контента о современном учителе. В рамках медиапроекта будет создана серия информационных документальных фильмов, ток-шоу и креативных публикаций о работе и жизни успешных молодых учителей Чувашии – выпускниках ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Героем второго выпуска станет выпускница технолого-экономического факультета 2017 года, ныне педагог-организатор, учитель по хореографии СОШ № 1 г. Чебоксары Юлия Алексеевна Чердакова.
В годы учебы в ЧГПУ Юлия была активистом факультета, участницей танцевальной сборной «Тарантино» в составе которой не раз становилась лауреатом хореографических конкурсов различного уровня. Она и сейчас не может жить без танцев и обучает мастерству хореографии своих воспитанников.

Следите за публикациями в сообществе медиацентра ЧГПУ Studline.

Фото: медиацентр Studline

#УчительНашегоВремени #ЧГПУ #Росмолодёжь #РосмолодёжьГранты #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ #ПедагогиРоссии