Studline продолжает рассказывать о молодых учителях республики

Studline продолжает рассказывать о молодых учителях республикиСледующим героем документального фильма, снятого в рамках реализации проекта «Учитель нашего времени», станет выпускник физико-математического факультета ЧГПУ Юрий Никандров.

В 2017 году после окончания вуза он приступил к работе в школе и по сей день остается верным выбранной профессии. В настоящее время Юрий Юрьевич работает учителем физики гимназии № 4 г. Чебоксары. Кроме того, он ведет занятия мастер-студии «Занимательная физика» Центра одаренных детей и молодежи «Эткер».
На вручении диплома «Лучший выпускник ЧГПУ – 2017» Юрий Никандров сказал: «Самая лучшая награда для любого преподавателя, это не только слова признания и красные дипломы, хотя, безусловно, это, конечно, приятно! И все же лучшая награда для педагога - это успехи учеников в жизни. Уважаемые наши педагоги, мы очень постараемся, чтобы спустя какое-то количество лет о нас говорили, как о выпускниках ЧГПУ, чтобы все наши коллеги и друзья знали, что ЧГПУ – это лучший университет!».

Проект «Учитель нашего времени» стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2023 году.
Проект направлен на создание и распространение привлекательного контента о современном учителе. В рамках медиапроекта будет создана серия информационных документальных фильмов, ток-шоу и креативных публикаций о работе и жизни успешных молодых учителей Чувашии – выпускниках ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

Следите за публикациями в сообществе медиацентра ЧГПУ Studline.

Фото: медиацентр Studline

#УчительНашегоВремени #ЧГПУ #Росмолодёжь #РосмолодёжьГранты #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ #ПедагогиРоссии