Алексей Михайлов об участии в проекте «Учитель нашего времени»

«Когда мне предложили принять участие в проекте, я, недолго думая, согласился, так как проект реализуется медиацентром ЧГПУ Studline, а значит он обещает получиться крутым.
Было очень интересно давать интервью, отвечая на разные вопросы. Окунулся в свое детство и поразмышлял о своём будущем. Не забыли и о настоящем ...
Когда вышло само видео, я, хоть и знал, что все будет хорошо, был приятно удивлен, потому что работа сделана на высочайшем уровне! Мои ученики делились впечатлениями, говорили, что им очень понравился фильм. Администрация школы, тоже была рада, что их молодой специалист участвует в проекте «Учитель нашего времени.

Такие проекты помогают молодым учителям развивать себя, развивать свои профессиональные навыки, позволяют знакомиться с другими молодыми учителями и перенимать их опыт. А также показывают будущим учителям, какая интересная и увлекательная эта профессия – УЧИТЕЛЬ.
Хочу выразить благодарность всей команде медиацентра ЧГПУ Studline, реализующей проект, ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, родному факультету и всем людям, которые помогают и поддерживают меня».

Проект является победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2023 году. Проект реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты

#УчительНашегоВремени #ЧГПУ #Росмолодёжь #РосмолодёжьГранты
#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ #ПедагогиРоссии