Юлия Чердакова об участии в медиапроекте «Учитель нашего времени»

Юлия Чердакова об участии в медиапроекте «Учитель нашего времени»Педагог-организатор, учитель хореографии СОШ №1 г. Чебоксары, Юлия Алексеевна Чердакова об участии в проекте «Учитель нашего времени».
«Осень 2023 года стала для меня самой насыщенной, незабываемой и яркой. Я встретила замечательного человека – руководителя медиацентра Studline ЧГПУ Ингу Егорову. Она пригласила меня участвовать в проекте «Учитель нашего времени».
В такие моменты появляется искорка: рискнуть, испытать себя, поменять направление движения в абсолютно неожиданную сторону. Проект показался мне отличной возможностью попробовать себя в чем-то новом, познакомиться с новыми людьми, возможно, даже, найти какой-то новый образ для себя.

Больше всего я переживала о том, как пройдут занятия с учениками: как они будут работать, реагировать на камеру… Но именно ученики стали помощниками, они были так сосредоточены, работали слаженно, слушали и слышали меня. И у нас все получилось – горжусь!

Теперь я стала «звездочкой» для родителей, коллег, учеников и друзей. Это так необычно, когда пишут: «Ты нас вдохновляешь» … Просто в самое сердце. Это мотивирует на новые достижения, появляется уверенность в своих силах и еще бОльшая любовь к своей профессии. Никогда не думала, что я могу быть примером. После таких слов хочется творить, удивлять, совершенствоваться, дарить только положительные эмоции и двигаться дальше!

Проект «Учитель нашего времени» открыл мне новые возможности, показал мои сильные стороны, научил преодолевать трудности и переживания, выходить из зоны комфорта. Я получила бурю невероятно положительных эмоций и стала еще более коммуникабельна.

А в Studline работает столько классных ребят! Их не видно, все они по ту сторону камеры или в кабинете 301. Каждый отвечает за свою область деятельности, но все они профи в своем деле. Studline, спасибо!»

Проект является победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2023 году. Проект реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты

#УчительНашегоВремени #ЧГПУ #Росмолодёжь #РосмолодёжьГранты #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ #ПедагогиРоссии

Фото: медиацентр Studline