Технопарк Университета Яковлева стал одной из площадок MathCat'2023

Технопарк Университета Яковлева стал одной из площадок MathCat'2023Факультет физико-математического образования, информатики и технологий ЧГПУ им. И.Я. Яковлева стал организатором одной из площадок X Всероссийского образовательно-развлекательного флешмоба по математике MathCat'2023.
Событие, прошедшее в педуниверситете на базе Технопарка универсальных педагогических компетенций «Учитель будущего поколения России», объединило более 150 участников.

Всероссийский образовательно-развлекательный флешмоб по математике MathCat – это ежегодное событие, в рамках которого любой желающий может проверить свои математические знания в игровом виде.

Акция проходит в тестовой форме, предлагаемые участникам тесты, составлены специально для мероприятия и состоят из задач четырех уровней сложности: самого легкого, легкого, среднего и повышенного уровня. Результаты выполненных работ конфиденциальны и доступны участнику MathCat в личном кабинете или на подведении итогов и награждении «Отличников» с вручением соответствующего сертификата. MathCat'2023 состоялся в 93 регионах России и мира на 723 площадках.

Награждение победителей (отличников контрольной по каждой лиге) состоится 8 декабря 2023 года в рамках мероприятий, посвященных Дню открытых дверей факультета физико-математического образования, информатики и технологий.
Начало церемонии награждения 13:00 час.

Технопарк Университета Яковлева стал одной из площадок MathCat'2023

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #ТехнопаркЧГПУ #MathCat'2023 #ГодПедагогаиНаставника #ПедвузыРФ