Съемки проекта "Учитель нашего времени" продолжаются

Съемки проекта "Учитель нашего времени" продолжаютсяЛюдмила Юматова, выпускница физико-математического факультета 2018 г, – следующий герой проекта «Учитель нашего времени».
После окончания вуза Людмила Сергеевна работает педагогом дополнительного образования: преподает математику и робототехнику в Детском технопарке «Кванториум» г. Новочебоксарска, ведет кружок робототехники в детском саду № 202 «Город Чудес» г. Чебоксары.

«Это был мой осознанный выбор», – говорит Людмила Сергеевна о поступлении в ЧГПУ, - «Если некоторые поступили просто потому, что им не хватило баллов для поступления в вузы Москвы или Санкт-Петербурга, то в моем случае и баллы были отличные, и возможности, но мое решение было простым: Я хочу в ЧГПУ – и все!».
Она уже пять лет как выпускница Университета Яковлева, но до сих пор не может с ним расстаться – вот уже почти 10 лет Людмила Сергеевна дарит нам радость, выступая в составе танцевальной сборной ЧГПУ «Тарантино».

Проект «Учитель нашего времени» стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2023 году.
Проект направлен на создание и распространение привлекательного контента о современном учителе. В рамках медиапроекта будет создана серия информационных документальных фильмов, ток-шоу и креативных публикаций о работе и жизни успешных молодых учителей Чувашии – выпускниках ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

Следите за публикациями в сообществе медиацентра ЧГПУ Studline.

Фото: медиацентр Studline

#УчительНашегоВремени #ЧГПУ #Росмолодёжь #РосмолодёжьГранты #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ #ПедагогиРоссии