В Кванториуме прошли тренинги и мастер-классы от ведущих экспертов вуза

В Кванториуме прошли тренинги и мастер-классы от ведущих экспертов вузаВ минувшие выходные Технопарк «Кванториум» имени Д.Д. Ивлева открыл двери школьникам Чувашской Республики.
Здесь, в рамках Дня открытых дверей психолого-педагогического факультета, состоялись тренинги и мастер-классы от ведущих экспертов вуза в области психологии и социальной педагогики.
Интерактивы для школьников прошли на трех площадках Кванториума. Педагогами вуза для ребят были разработаны тренинг личностного роста «Я – в будущем», тренинг личностного развития «Успех и пути его достижения», мастер-класс «Творческие способности учителя начальных классов». Встреча в Кванториуме объединила около 60 школьников из разных муниципальных округов республики.
Школьникам также была предложена разнообразная программа Дня открытых дверей, которая включила экскурсию по факультету, встречи со студентами выпускных курсов, общение с опытными мастерами педагогической практики.

Фото предоставил М.Г. Харитонов

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #ГодПедагогаиНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ