Юрий Никандров в медиапроекте «Учитель нашего времени»

Юрий Никандров в медиапроекте «Учитель нашего времени»В Год педагога и наставника медиацентр Sudline ЧГПУ им. И.Я. Яковлева работает над реализацией проекта «Учитель нашего времени».
Проект стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2023 году и реализуется при поддержке Росмолодежь.Гранты.
В рамках проекта медиацентр в формате серии документальных видеороликов, ток-шоу и креативных постов рассказывает о молодых учителях Чувашии – выпускниках Университета Яковлева. Несмотря на то, что они совсем недавно сами были студентами, молодые учителя делятся своим опытом, рассказывают о жизни и любимой профессии.
Героем третьего выпуска стал выпускник физико-математического факультета 2017 года, учитель физики гимназии № 2 г. Чебоксары, педагог мастер-студии «Занимательная физика» Центра одаренных детей и молодежи «Эткер» Юрий Юрьевич Никандров.

На вручении диплома «Лучший выпускник ЧГПУ – 2017» Юрий Никандров сказал: «Самая лучшая награда для любого преподавателя, это не только слова признания и красные дипломы, хотя, безусловно, это, конечно, приятно! И все же лучшая награда для педагога – это успехи учеников в жизни. Уважаемые наши педагоги, мы очень постараемся, чтобы спустя какое-то количество лет о нас говорили, как о выпускниках ЧГПУ, чтобы все наши коллеги и друзья знали, что ЧГПУ – это лучший университет!».

Видеоролик смотрите в группе медиацентра Studline.

#УчительНашегоВремени #ЧГПУ #Росмолодёжь #РосмолодёжьГранты #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ #ПедагогиРоссии

Фото: медиацентр Studline