IV Региональная Internet-олимпиада по информатике Университета Яковлева

IV Региональная Internet-олимпиада по информатике Университета ЯковлеваВ целях повышения познавательных интересов учащихся к углубленному изучению информатики и информационных технологий, профессиональной ориентации обучающихся и развитие их интереса к своей будущей профессии Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева» проводит IV Региональную Internet-олимпиаду по информатике Университета Яковлева.
Участниками олимпиады являются обучающиеся 9-11 классов образовательных организаций, студенты средних профессиональных учебных организаций.
Олимпиада проводится дистанционно 30 ноября 2023 года.
Участие в Олимпиаде добровольное, бесплатное.
Победителям и призёрам будут оправлены дипломы и сертификаты на электронную почту, указанную при регистрации.
Регистрация участников и возможность выполнить олимпиадные задания будут доступны по ссылке https://sites.google.com/view/olimp-informatika-2023 с 12.00 до 18.00 часов (по московскому времени).
Контактная информация: e-mail: ikt.kaf.chgpu@gmail.com, тел.: (8352) 22-30-84, кафедра информатики и технологий.

Информационное письмо [628,61 Kb]

Фото Алексея Исаева