Юрий Никандров об участии в медиапроекте «Учитель нашего времени»

Юрий Никандров об участии в медиапроекте «Учитель нашего времени»Юрий Юрьевич Никандров, учитель физики гимназии № 2 г. Чебоксары, педагог мастер-студии «Занимательная физика» Центра одаренных детей и молодежи «Эткер», об участии в проекте «Учитель нашего времени».

«Посмотрев фильмы проекта «Учитель нашего времени», студенты педагогических вузов могут еще раз убедиться в том, что жизнь после университета продолжается, а работа в школе – это не страшно, и она может приносить удовольствие.
Команда Studline потрясающе справилась с возложенной на нее задачей. Съемки проходили в приятной атмосфере, ребята работали слажено и качественно, не мешая учебному процессу в те моменты, когда необходимо было присутствовать на уроках.
Родители и дети, благодаря этому проекту, наконец-то увидят что учитель – это не только школа; учитель – это еще и хобби, увлечения, проблемы, одним словом, – живой человек. Учитель может существовать не только в пределах школы, а его жизнь не заканчивается в тот момент, когда он выходит за ворота.
Коллеги поздравляли с тем, что я принял участие в этом проекте, задавали вопросы, обсуждали поднятые в интервью вопросы. Дети были просто в восторге – им так интересно было увидеть знакомого учителя в необычном амплуа».
Проект является победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2023 году. Реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты

#УчительНашегоВремени #ЧГПУ #Росмолодёжь #РосмолодёжьГранты
#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ #ПедагогиРоссии