Преподаватель китайского языка ЧГПУ рассказала о методах обучения

Преподаватель китайского языка ЧГПУ рассказала о методах обученияПреподаватель китайского языка, доцент ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Надежда Рунгш выступила на VI Международной конференции «Подготовка учителей китайского языка: опыт и перспективы взаимодействия российских и китайских университетов».
Мероприятие, объединившее рекордное количество участников из 29 регионов России и Китая, проходит в эти дни в г. Ярославль.
В ходе презентации опыта работы Надежда Александровна рассказала о о неформальных методах, которые используются в преподавании китайского языка в качестве фасилитаторов обучения в Университете Яковлева.
«Для преподавателя очень важно взаимодействие с коллегами, обмен опытом и контактами, поэтому от всего сердца выражаю благодарность вузу, который предоставил мне возможность участвовать в этой конференции», - пишет Надежда Рунгш, которая все еще находится на конференции.

Преподаватель китайского языка ЧГПУ рассказала о методах обученияПреподаватель китайского языка ЧГПУ рассказала о методах обученияПреподаватель китайского языка ЧГПУ рассказала о методах обучения

Фото предоставила Н.А. Рунгш

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #КитайскийвЧГПУ #ГодПедагогаиНаставника #ПедвузыРФ