Четвертый выпуск медиапроекта «Учитель нашего времени»

В Год педагога и наставника медиацентр Sudline ЧГПУ им. И.Я. Яковлева работает над реализацией проекта «Учитель нашего времени».
Проект стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2023 году и реализуется при поддержке Росмолодежь.Гранты.
В рамках проекта медиацентр в формате серии документальных видеороликов, ток-шоу и креативных постов рассказывает о молодых учителях Чувашии – выпускниках Университета Яковлева. Несмотря на то, что они совсем недавно сами были студентами, молодые учителя делятся своим опытом, рассказывают о жизни и любимой профессии.

В четвертом выпуске проекта корреспонденты медиацентра Studline встретились с Людмилой Юматовой, выпускницей физико-математического факультета 2018 года.
После окончания вуза Людмила Сергеевна работает педагогом дополнительного образования: преподает математику и робототехнику в Детском технопарке «Кванториум» г. Новочебоксарска, ведет кружок робототехники в детском саду № 202 «Город Чудес» г. Чебоксары.

Видеоролик смотрите в группе медиацентра Studline.

#УчительНашегоВремени #ЧГПУ #Росмолодёжь #РосмолодёжьГранты #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ #ПедагогиРоссии

Фото: медиацентр Studline