Студенты Университета Яковлева могут стать авторами статей «Добро.Журнала»

Студенты Университета Яковлева могут стать авторами статей «Добро.Журнала»Студенты Университета Яковлева приглашаются к участию в проекте «Добро.Журнал».

СМИ публикует истории о решении социальных проблем и об активном участии в жизни общества.

«Добро.Журнал» – это средство массовой информации о социальной жизни и гражданской активности в РФ, которое рассказывает вдохновляющие истории о решении проблем и об участии в социальной жизни общества.
Сервис ежедневно публикует новости и статьи из сферы волонтерства, деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций и благотворительности. Каждый желающий может завести свой блог и поделиться историей. Лучшие истории попадают в еженедельные дайджесты, транслируемые по всей стране.

С более подробной информацией можно ознакомиться на на сайте.

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #КитайскийвЧГПУ #ГодПедагогаиНаставника #ПедвузыРФ