«Разговоры о важном» с Игорем Кожановым

«Разговоры о важном» с Игорем Кожановым11 декабря в Центре гражданско-патриотического воспитания ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялся урок «Разговоры о важном». Ректор педагогического университета Игорь Кожанов поговорил со студентами на тему «Учитель – это звучит гордо».
Игорь Владимирович поделился воспоминаниями о своих учителях и педагогах, о личном опыте работы в качестве учителя школы и преподавателя вуза, заострив внимание на важности воспитательной работы с подрастающим поколением не только на уроках, но и за пределами учебного заведения.
Встреча прошла в формате живого диалога. Участники встречи обсудили качества, присущие людям, выбравшим эту профессию, и остающимся ей верными долгие годы. Поделились впечатлениями и о героях проекта «Учитель нашего времени» медиацентра «Studline» – выпускниках ЧГПУ им. И.Я. Яковлева – молодых учителях, отправившихся после окончания вуза в образовательные организации республики.
Поговорили о радостях и трудностях профессии, о ее перспективах и возможностях.

#ЧГПУ #Разговорыоважном #ГодПедагогаНаставника #ПедвузыРФ #ГПН_2023 #РосмолодежьГранты #УчительНашеговремени #Росмолодежь

Фото: медиацентр Studline