Сенатор Николай Владимиров провел лекцию для студентов

Сенатор Николай Владимиров провел лекцию для студентовСегодня в павильоне Чувашской Республики на Международной выставке-форуме «Россия» Сенатор Российской Федерации Николай Владимиров провел лекцию для будущих педагогов на тему «Конституция Российской Федерации».

Участница события - студентка ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Алия Карусева - делится впечатлениями:

«Мы посетили лекцию Сенатора Российской Федерации от Чувашии Николая Владимирова. Николай Николаевич поднял очень важные вопросы, в частности, о необходимости знания законов нашей страны, рассказал о патриотическом воспитании молодежи, что, безусловно для меня, как для будущего педагога, было значимо и полезно. В целом, выставка на ВДНХ впечатляет масштабами, инновационными решениями по дизайну и оформлению павильонов. Тема национальных культур нашей необъятной страны меня особенно впечатлила: здесь можно ознакомиться со всеми регионами - с их культурой, традициями, в том числе и педагогическими. Я еще раз убедилась в том, насколько наша страна интересная, сильная и многообразная.
»

Сенатор Николай Владимиров провел лекцию для студентовСенатор Николай Владимиров провел лекцию для студентовСенатор Николай Владимиров провел лекцию для студентов

Фото предоставили О.М. Лукичева и А. Карусева

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #ГодПедагогаиНаставника #ПедвузыРФ