В ЧГПУ состоялся отборочный этап республиканской олимпиады «Math-Код»

В ЧГПУ состоялся отборочный этап республиканской олимпиады «Math-Код»10 декабря в Университете Яковлева состоялся отборочный этап республиканской олимпиады по математике «Math-Код».
В олимпиаде приняли участие около 800 обучающихся образовательных организаций Чувашской Республики: МБОУ «Гимназия №1», МАОУ «Гимназия №5», МБОУ «Гимназия №2», МБОУ «Гимназия №4», МБОУ «Гимназия №46», МАОУ «Лицей №4», МАОУ «Лицей №3», МБОУ «Лицей №44», МБОУ «Лицей №2», МБОУ «СОШ №27», МБОУ «СОШ №62», МБОУ «СОШ №38», МБОУ «СОШ №19», МБОУ «СОШ №45», МБОУ «СОШ №11», МБОУ «СОШ №53», МБОУ «СОШ №30», МАОУ «СОШ №61», МБОУ «СОШ №12», МБОУ «СОШ №31», МБОУ «СОШ №39», МАОУ «СОШ №1» г. Чебоксары, МБОУ «Лицей №18» г. Новочебоксарск, МАОУ «Байгуловская СОШ» Козловского района, ГАПОУ «ЧТСГХ», ГАПОУ «ЧЭТК», ГАПОУ «НХМТ».

Для сопровождающих учителей декан факультета физико-математического образования, информатики и технологий университета Вячеслав Ефремов провел экскурсию по Технопарку универсальных педагогических компетенций.

Результаты командной олимпиады [30,01 Kb]

Второй этап Олимпиады состоит из двух математических игр, каждая из которых предполагает два тура.
Адрес проведения Олимпиады: ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38).
Дата: 17 декабря 2023 г.
Регистрация с 9:00 до 9:30.
Начало в 10:00.