Из Заволжья с наградами

Межрегиональный молодежный образовательный форум «МолГород – 2013» завершен. Ежегодный образовательный палаточный лагерь, представляющий собой идеальную модель города молодых со своими улицами, скверами и площадями ждет следующее поколение молодых, активных и талантливых. В памяти нынешних участников форума – интереснейшие образовательные, научные, спортивно-туристические, культурно-развлекательные программы, множество новых друзей и побед.
Делегация Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева вернулась с форума не только с положительными эмоциями и настроем на дальнейшую активную деятельность, но и с множеством наград
Студенты педагогического университета заняли:
- 1 место в первенстве по пляжному футболу V Межрегионального молодежного образовательного форума «МолГород – 2013»;
- Лучшим игроком первенства по пляжному футболу был признан студент ЧГПУ Иван Ефимов.
- 2 место в первенстве по пляжному волейболу V Межрегионального молодежного образовательного форума «МолГород – 2013»;
- Лучшим игроком первенства по пляжному волейболу был признан студент ЧГПУ Дмитрий Искоскин
- 2 место в первенстве по пятиборью V Межрегионального молодежного образовательного форума «МолГород – 2013».

Поздравляем студентов педагогического университета и желаем новых спортивных, научных, творческих достижений!

Фото отдела по связям с общественностью