#Мывместе

#МывместеОчередную партию гуманитарной помощи отправил в зону СВО Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева.
В этот раз в коробках от ЧГПУ – самонадувающиеся коврики, палатки, спальники, сапоги-пенки, оружейное масло, продукты питания, средства личной гигиены, нижнее белье, зимние стельки, носки, дождевики, а также письма от студентов.
От вуза бойцам передадут также 8 маскировочных сетей, сплетенных силами студентов и сотрудников, общей площадью 141 квадратный метр. Всего с весны изготовлено 75 сетей общей площадью 948 квадратных метров.
Сотрудники вуза освоили технику плетения «браслетов выживания» и изготовили 68 браслетов.

Благодарим студентов, преподавателей, сотрудников ЧГПУ за активное участие в сборе гуманитарной помощи и работу по изготовлению маскировочных сетей и браслетов. Работа продолжается.
За год вуз 12 раз отправлял крупные партии гуманитарной помощи в зону СВО.

#Мывместе#Мывместе#Мывместе#Мывместе

Фото отдела по связям с общественностью