В бассейне ЧГПУ прошли соревнования среди ветеранов и любителей спорта

В бассейне ЧГПУ прошли соревнования среди ветеранов и любителей спортаВ минувшие выходные в физкультурно-оздоровительном комплексе «Бассейн ЧГПУ им. И.Я. Яковлева» состоялись соревнования по плаванию среди ветеранов и любителей спорта.

Событие, объединило около 100 участников – мастеров и кандидатов в мастера спорта страны по плаванию, полиатлону, гиревому спорту, триатлону, легкой атлетике и лыжным гонкам, победителей и призеров многих Всесоюзных и Всероссийских соревнований.

По мнению участников состязания прошли на высоком организационном уровне, и обстановка на мероприятии была дружеской и вдохновляющей.
«Я считаю плавание одним из самых позитивных видов спорта и сегодняшние соревнования это подтвердили, потому что все участники отзывались положительно и домой ушли довольные. И, конечно же, такие события очень сближают выпускников педуниверситета разных лет, укрепляется дружба и происходит обмен опытом», - подчеркнула администратор ФОК «Бассейн ЧГПУ им. И.Я. Яковлева» Юлия Шиварова.

Фото Анны Рисс, медиацентр Studline

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #БассейнЧГПУ #ГодПедагогаиНаставника#ПедвузыРФ