«Подготовка школьников к этапам Всероссийской олимпиады по биологии»: зимние учебно-тренировочные сборыЦентр дополнительного образования Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева приглашает школьников 7-11 классов, прошедших на региональный этап Всероссийской олимпиады по биологии 2024 года, к участию в зимних учебно-тренировочных сборах по программе «Подготовка школьников к этапам Всероссийской олимпиады по биологии» (36 часов).
Занятия проводят председатель и члены жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.
Срок обучения – 13-21 января 2024 года.
Первые занятия состоятся 13 января 2024 года в Университете Яковлева (3 учебный корпус, ул. Пирогова, д. 25). Заявки принимаются до 11 января 2024 г. по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1C0BM1HYCkDReKIUadTrbmZ4ldi9CLapvExnpbxvJj8s/viewform?edit_requested=true

Контакты:
доцент кафедры естественнонаучного образования, кандидат биологических наук Елена Владимировна Саперова
тел.: 89520216510,
e-mail: kafedra-anatomii@mail.ru