Медиапроект «Учитель нашего времени»: рекомендуем к просмотру

Медиапроект «Учитель нашего времени»: рекомендуем к просмотру В рамках Года педагога и наставника в Университете Яковлева реализуется проект «Учитель нашего времени», направленный на популяризацию спектра педагогических профессий и рассказывающий о молодых учителях региона.

Проект, получивший поддержку Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), инициирован студенческим медиацентром Studline ЧГПУ.

В рамках работ молодыми медийщиками создается серия документальных фильмов и ток-шоу, в которых молодые учителя Чувашской Республики (выпускники Университета Яковлева) рассказывают о своей работе и увлечениях, учениках и коллегах.
Героями документальных фильмов и ток-шоу стали 15 молодых педагогов из городов и сел Чувашии – это учителя физики и математики, истории и обществознания, русского языка и литературы, музыки и технологии, родного (чувашского) языка, педагоги-дошкольники и представители центров дополнительного образования.
Изюминкой проекта является банк разработанных командой медиацентра Studline серии креативных публикаций для учителей и учеников с полезной информацией и подборками.

Созданные материалы (документальные фильмы, ток-шоу и креативные публикации) доступны по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/s4T8JLISb_3vHA

Фото медиацентра Studline

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #УчительНашегоВремени #Росмолодежь #РосмолодежьГранты