В Точке притяжения "Студресурс" продолжаются встречи студентов с интересными людьми городаВ рамках реализации проекта «Точка притяжения «Студресурс»» продолжаются встречи студентов Университета Яковлева с интересными людьми г. Чебоксары, которые в креативном молодежном пространстве общежития №3 вуза проводят мастер-классы и делятся своим опытом.
В настоящее время проходит цикл встреч с педагогами-психологами. Ольга Николаевна Владимирова, педагог-психолог Чебоксарского кооперативного института (филиала) и Анна Владимировна Кайсарова, педагог-психолог Волжского филиала МАДИ выбрали следующие темы мастер-классов: «Система планирования личного времени студента», «Профилактика эмоционального выгорания», «Когнитивные и личностные сферы человека», «Деловая культура и психология общения», «Эмоция как ценность».

Мастер спорта России по спортивной гимнастике Максим Валерьевич Никоноров провел мастер-классы «Гимнастика в здоровом образе жизни», «Народный фольклор и здоровый образ жизни», «Психология здоровья», «Будь лучшей версией себя».

Проект «Точка притяжения «Студресурс»» стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования Российской Федерации в 2023 году.

#ЧГПУ #Росмолодежь #РосмолодежьГранты #ГПН_2023 #ТочкаПритяженияСтудресурс #ГодПедагогаНаставника #ПедвузыРФ

Фото предоставила И.Н. Петрова