«Точка притяжения «Студресурс»» – уникальная площадка для встреч

«Точка притяжения «Студресурс»» – уникальная площадка для встреч«Точка притяжения «Студресурс»» – это уникальная площадка для встреч, профессионального диалога, трансляции важнейших идей и стратегических решений.
Для студентов Университета Яковлева кандидат педагогических наук, доцент Ольга Александровна Хораськина провела творческие мастер-классы:
«Музыкально-ритмические движения и пение», на котором студенты работали над песнями, популярными в ДОЛ, подбирали к ним соответствующие движения, чтобы в дальнейшем применить полученный опыт при работе в детских оздоровительных лагерях;
«Актерское мастерство», где студенты учились основам импровизации, знание законов которой способствует раскрепощению, развитию образного мышления и фантазии, помогает выводить на эмоциональную работу через пластику и пантомиму.

#ЧГПУ #РосМолодежь #РосмолодежьГранты #ТочкаПритяжения #ТочкаПритяженияСтудресурс #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ

Фото предоставила И.Н. Петрова