Университет Яковлева представляет Чувашскую Республику на международной выставке-форуме «Россия»На ВДНХ сегодня особенно оживленно – первый рабочий день международной выставки-форума "Россия" в 2024 году.
Чувашскую Республику 3 и 4 января представляет Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева.
Многочисленные посетители знакомятся с тайнами древних символов Чувашии на мастер-классе по росписи магнитов, участвуют в археологических раскопках и поиске артефактов времен Великой Отечественной войны, учатся играть на чувашских народных инструментах, и могут получить на память свой портрет с элементами чувашской символики, а также сделать куклу-скрутку в качестве оберега.
Каждого посетителя площадки приветствуют Дед Мороз и Снегурочка.
Впереди – интересные встречи, розыгрыш призов, где главными призами являются путевки выходного дня в санаторий-профилакторий ЧГПУ « Мечта».

#ЧГПУ #ВДНХ #Россия

Фото предоставила О. Мешкова