Мастер-класс по лазерной резке и гравировке в Технопарке ЧГПУ

Мастер-класс по лазерной резке и гравировке в Технопарке ЧГПУВ технопарке универсальных педагогических компетенций «Учитель будущего поколения России» им. А.С. Маркова Университета Яковлева учебным мастером кафедры информатики и технологий Акимовым Е.А. проведен мастер-класс работы на лазерном станке для сотрудников отдела развития универсальных педагогических компетенций и онлайн-технологий.

Лазерные станки являются универсальным оборудованием. С их помощью можно выполнять резку и гравировку фанеры, кожи, дерева, ткани, бумаги, картона, резины.

Лазерный станок возможно использовать при создании различных информационных и образовательных материалов, карточек, плакатов, макетов, сувенирной продукции, уникальной фирменной гравировки, а также дизайна и конструирования.

Такие мастер-классы очень полезны и показывают, что лазерный станок играет немаловажную роль в жизни и настраивает на изучение и использование новых технологий и методов обучения.

Мастер-класс по лазерной резке и гравировке в Технопарке ЧГПУМастер-класс по лазерной резке и гравировке в Технопарке ЧГПУМастер-класс по лазерной резке и гравировке в Технопарке ЧГПУ

Фото предоставил А.К. Смирнов

#ЧГПУ #УиверситетЯковлева #ТехнопаркЧГПУ