Демоэкзамен: итоги проекта по разработке методических рекомендаций

Демоэкзамен: итоги проекта по разработке методических рекомендацийВ лаборатории «Индивидуализации и персонализации образования», созданной на площадке технопарка универсальных педагогический компетенций имени А.С. Маркова, завершилась работа над проектом в рамках государственного задания Министерства просвещения Российской Федерации «Разработка методических рекомендаций по подготовке студентов профиля «Дошкольное образование» к профессиональному (демонстрационному) экзамену».

Научными сотрудниками лаборатории были достигнуты следующие результаты:
- описаны особенности применения профессионального (демонстрационного) экзамена в организациях высшего образования;
- описаны методические рекомендации по подготовке студентов профиля «Дошкольное образование» к профессиональному (демонстрационному) экзамену;
- разработан комплект оценочных материалов для проведения промежуточной аттестации по модулю «Теории и методики дошкольного образования» в форме демонстрационного экзамена.

В образовательный процесс вуза был внедрен профессиональный (демонстрационный) экзамен как форма промежуточной аттестации студентов профиля «Дошкольное образование».

Демоэкзамен: итоги проекта по разработке методических рекомендацийДемоэкзамен: итоги проекта по разработке методических рекомендаций

Фото предоставил А.К. Смирнов

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #ВремяУчитьсяУчитьВдохновлять