Объявлен прием документов для назначения повышенной академической стипендии

Объявлен прием документов для назначения повышенной академической стипендииВниманию студентов! В деканатах факультетов принимаются документы для назначения повышенной государственной академической стипендии на второй семестр 2023-2024 учебного года студентам очной формы обучения. Сроки приема документов спрашивайте в деканатах.

В пакет документов входят:
- Заявление (Приложение 1).
- Копия зачетной книжки.
- Таблица "Опись достижений" (в распечатанном и электронном виде) по форме (Приложение 2).
- Документы, подтверждающие достижения (дипломы, грамоты, благодарности и др.), распечатывать не надо. Их необходимо загрузить в папку на Яндекс диск.
Для подсчета баллов за достижения учитываются Критерии расчета баллов (Приложение 3).

Повышенная государственная академическая стипендия назначается студентам за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2016 г. № 1390 «О формировании стипендиального фонда».

Приложение 1 [18,23 Kb]

Приложение 2 [15,6 Kb]