Подведены итоги конкурса на лучшую разработку методического материала для проведения мероприятия «Разговоры о важном» в ЧГПУ им. И.Я. ЯковлеваКонкурс, цель которого развитие ценностного отношения студентов Университета к своей родине, населяющим ее людям, ее уникальной истории, богатой природе и великой культуре; формирование внутренней позиции личности студента, необходимой ему для конструктивного и ответственного поведения в обществе, проводился среди кураторов и наставников учебных групп, преподавателей и сотрудников ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Итоги конкурса.

I место – Максимычева Марина Сергеевна, доцент кафедры русской и чувашской филологии и культурологии;
II место – Петрова Ирина Николаевна, доцент кафедры профессиональной психологии, социальной педагогики и начального образования;
II место – Чернова Ольга Владимировна, доцент кафедры профессиональной психологии, социальной педагогики и начального образования;
III место – Павлова Елена Владимировна, доцент кафедры музыкального искусства и образования;
III место – Романова Татьяна Владимировна, доцент кафедры профессиональной психологии, социальной педагогики и начального образования.

Победитель в номинации «Мир общения» – Андреева Лиана Владимировна, доцент кафедры дошкольной педагогики и психологии образования.
Победитель в номинации «Выдающиеся деятели культуры» – Заломнова Светлана Петровна, доцент кафедры музыкального искусства и образования.
Победитель в номинации «Семья – основа государства» – Кузина Елена Алексеевна, доцент кафедры изобразительного искусства и дизайна.
Победитель в номинации «Диалог культур» – Мартынова Ирина Николаевна, доцент кафедры английской филологии и переводоведения.
Победитель в номинации «Учитель – звучит гордо» – Осипов Николай Николаевич, доцент кафедры русской и чувашской филологии и культурологии.

Фото: медиацентр Studline