Научная сессия в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

Научная сессия в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева8 февраля, в День российской науки, в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошла научная сессия.
Проректор по научной и инновационной работе Владимир Иванов поздравил всех присутствующих с Днем российской науки и вручил благодарности молодым ученым, исследователям, студентам, отличившимся в различных направлениях науки.
Благодарности получили:
- Анастасия Николаева, старший преподаватель кафедры русской и чувашской филологии и культурологии, победитель XII республиканского конкурса «Лучший молодой ученый Чувашской Республики» в номинации «Лучший молодой ученый Чувашской Республики в области искусствоведения»;
- Кямран Абдуллаев, аспирант кафедры естественнонаучного образования, победитель республиканского конкурса «Аспирант года – 2023» в номинации «Лучший исследователь»;
- Елизавета Епифанова, студент 3 курса факультета истории, филологии, управления и права, победитель конкурса «Студент года – 2023» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в номинации «Исследователь года».

Фото предоставила Т.В. Шелухина