Команда ЧГПУ – победитель Межрегионального конкурса «Логопед-ПРОФИ. Студенты»

Команда ЧГПУ – победитель Межрегионального конкурса «Логопед-ПРОФИ. Студенты»Студенты факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева стали победителями профессионального Межрегионального конкурса «Логопед-ПРОФИ. Студенты», который прошел в Марийском государственном университете.

Конкурс проводился по нескольким испытаниям: творческая визитка «Вас приветствуют ПРОФИ» команды; «ПРОФИ-тестирование» (вопросы на проверку знаний основных категорий коррекционной педагогики и специальной психологии, терминов и понятий, системы обучения и воспитания детей с нарушениями в развитии, технологий диагностической и психокоррекционной работы); проектная деятельность – современная система сопровождения ребенка с ОВЗ (подготовка и защита проекта проф. направленности); анализ кейсов педагогических ситуаций и последующее представление результатов в процессе публичной защиты.

В общем зачете команда ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в составе Карины Григорьевой, Елены Яковлевой, Лилии Енцовой, Анастасии Некрасовой, Анастасии Куприяновой, набрала наибольшее количество баллов и заняла 1 место.
В индивидуальном зачете отличились:
Карина Григорьева – 1 место в испытании «ПРОФИ-тестирование»,
Елена Яковлева – 2 место в испытании «ПРОФИ-тестирование».

Фото предоставила А. Некрасова