В технопарках ЧГПУ стартовал второй учебный семестр

В технопарках ЧГПУ стартовал второй учебный семестрСтуденты вернулись с зимних каникул и вновь с радостью включились в учебный процесс. В Университете Яковлева для интересной и эффективной учебы есть все самое необходимое: компетентные педагоги и замечательное техническое оснащение Технопарка универсальных педагогических компетенций «Учитель будущего поколения России» им. А.С. Маркова и педагогического технопарка «Кванториум» им. Д.Д. Ивлева.

Обеспечение студентов и преподавателей современными технологиями, научными приборами, оборудованием для проведения экспериментов, а также программным обеспечением для моделирования и анализа данных дают возможность студентам нашего Университета эффективно обучаться, развиваться и приобретать новые знания и навыки.

В технопарках ЧГПУ стартовал второй учебный семестрВ технопарках ЧГПУ стартовал второй учебный семестр

Фото предоставил А.К. Смирнов

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #ПедвузыРФ #Технопарк #Кванториум