В ЧГПУ вручили свидетельства стипендиатам Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленностьСегодня в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялась торжественная церемония вручения свидетельств стипендиатам Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность.
Обладателями стипендии в этом году стали 24 студента Университета Яковлева. Они получили сертификаты из рук ректора ЧГПУ Игоря Кожанова и начальника Управления Главы Чувашской Республики по молодежной политике Ивана Филиппова.

Встреча продолжилась в формате «Разговоры о важном».
В рамках встречи Иван Филиппов рассказал студентам о реализации молодежной политики на территории Чувашской Республики и поблагодарил их за активную жизненную позицию.
Анна Николаева, амбассадор Росмолодежь. Гранты, напомнила о возможностях участия в проектах агентства и направлениях его работы.
Руководитель Республиканского бизнес-инкубатора по поддержке малого и среднего предпринимательства и содействию занятости населению Илья Тумаков рассказал о мерах и программах поддержки начинающим предпринимателям.
Мария Разбакова, активист Чувашского Регионального отделения Всероссийской организации «Молодая Гвардия Единой России» заострила внимание на деятельности отделения, рассказав про основные направления работы и проекты, которые реализуются в регионе.
Представитель избирательной комиссии Чувашской Республики Николай Михопаров еще раз напомнил студентам о возможности электронного голосования на предстоящих выборах Президента Российской Федерации.

Фото: медиацентр Studline