Сергей Кравцов вручил награды молодым ученым Университета Яковлева

Сергей Кравцов вручил награды молодым ученым Университета ЯковлеваМолодые ученые Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева Галина Александрова, Анастасия Николаева, Светлана Фоминых приняли участие во Всероссийском форуме «Молодые ученые педагогических университетов - технологическому суверенитету России».

Событие состоялось 16 февраля на базе Московского педагогического государственного университета. Мероприятие стало завершающим событием Недели российской науки в педвузах.

На форум в Москву были приглашены более 100 ученых из 38 педагогических университетов. Лучшим из лучших Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов вручил благодарности, в числе которых удостоилась чести заведующий кафедрой математики и физики, доцент Университета Яковлева Светлана Фоминых.

Делегация педагогического университета во главе с проректором по научной и инновационной работе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, председателем реготделения Общества «Знание» в Чувашии Владимиром Ивановым, приняла участие в работе секций форума, на котором ученые Университета Яковлева получили благодарности Ассоциации развития педагогического образования.

Сергей Кравцов вручил награды молодым ученым Университета ЯковлеваСергей Кравцов вручил награды молодым ученым Университета ЯковлеваСергей Кравцов вручил награды молодым ученым Университета Яковлева

Фото из архива С.В. Фоминых и сайта Министерства образования Чувашской Республики

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #ВремяУчитьсяУчитьВдохновлять #ПедвузыРФ