О современных и исторических примерах мужества

О современных и исторических примерах мужества26 октября в коворкинг-центре 3 учебного корпуса ЧГПУ им. И. Я. Яковлева состоялся мастер-класс «Урок Мужества».
Ведущий мастер-класса – видный ученый-педагог Иван Владимирович Павлов – рассказал студентам о способах использования в работе учителя-воспитателя богатейшего учебного материала гражданско-патриотической направленности при проведении классных часов «Разговоры о важном».
Иван Владимирович предоставил студентам многообразие примеров из жизни о мужестве людей, русской литературы, истории, собственного опыта, подчеркнул актуальность их воспитательного потенциала в современных условиях жизни.
На мастер-классе была затронута тема патриотизма, мужества, героизма в наше время, раскрытая на примерах современных героев – участников СВО.
Встреча состоялась в рамках мероприятий, посвященных 175-летию со дня рождения И.Я. Яковлева.

Фото: медиацентр Studline